Тревожность и рассеяность при онкологии

Добрый день! Мне 61 год, год назад диагностировали онкологию яичника. сейчас стала замечать рассеянность внимания,чувство тревожности,слезливости. Прошу порекомендовать препарат для улучшения настроения и снятия неприятных эмоций.Что обычно в таких случаях рекомендуют пациентам с подобными заболеваниями?

Добрый вечер. Препарат порекомендовать вам не могу, так как все растительные средства не помогут при вашей проблеме, Афобазол и другие аналогичные препараты не имеют доказанного действия, а реально эффективные средства вам не продадут в аптеке без рецепта. Поможет работа с психологом, принять онкологический диагноз тяжело, здесь нужна работа со специалистом. Обычно при онкодиспансерах есть психологи, а в условиях коронавируса можно позвонить на горячие линии организаций, который помогают бороться с раком, номера можно в интернете поискать.

может быть сходить к психотерапевту на приём. Есть и приёмы через интенет .