Очаговое образование, венозная ангиома — вопрос №2449817
Здравствуйте. 13.09 я проснулась с головокружением, шумом в ушах, заложенностью ушей и болью в глазах, подумала что простыла. 14 числа осталось только головокружение.
16.09 лор врач, исключил заболевания ухо, горло, нос, проверил слух, всё в норме. Сделала МРТ с контрастом 16.09. Документ прилагаю.
Что это такое, насколько опасно? К какому врачу первоочередно обратиться? Головокружение на сегодняшний день присутствует, менее выражено, но есть, где-то в лобной части , и немного отдает в уши, пульсацию Давление 100/70
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!