Расшифровать анализы

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализы - сдала с целью исключения надпочечниковой недостаточности. Беспокоит частое понижение давления, головокружение, слабость.

Миопия слабой степени, грудо-поясничный сколиоз
28 лет

Здравствуйте

Показатели в норме. Надпочечниковой недостаточности у вас нет

Проверяли ТТГ, Т4 св., ферритин, витамин Д?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас прикреплю.

Гормоны щитовидной железы в норме
Ферритин незначительно снижен. Он должен были минимум 45, а в идеале равен вашей массе тела. Какой у вас вес?

Но такой показатель ферритина не может давать данную симптоматику
Нужно исключить неврологическую патологию. Если будет исключена, то сделать УЗИ сосудов шеи, чтобы исключить стеноз

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

38 кг, этот вес лет 5. Сбросила с 42 кг после сильного стресса, и так и не могу набрать.

Принятый ответ

Тогда ферритин в пределах нормы
Проверьте еще ЖКТ. Проблема в трудности набора веса может быть именно при заболеваниях ЖКТ