Консультация детского дерматолога /

Анализы печеночные — вопрос №2451020

С чем связаны такие анализы, до этого было высыпание с левой стороны тела

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, какой возраст ребёнка?
Какие жалобы?
Клиент
Надежда Александровна, все написано сыпь появилась,анализы прикреплены

Педиатр
Здравствуйте
Есть какие-то жалобы?
Клиент
Алиса Сергеевна,
Педиатр
У вас в пределах нормы
Педиатр, Детский кардиолог
Посмотрела
Ребенку годик

В Вашем возрасте Норма аст до 58
У вас норма
Клиент
Надежда Александровна, 1,4
Педиатр, Детский кардиолог
У вас норма
Высыпания сохраняются?
Клиент
Надежда Александровна, да
Педиатр, Детский кардиолог
Так, накануне болели или ставили прививки?
Есть зуд?
Клиент
Надежда Александровна, ничего не было,щас болеем сопли ну это после сыпи уже
Клиент
Надежда Александровна, а остальные анализы
Педиатр, Детский кардиолог
Билирубин Алт титр асло в норме

Зуд есть? Сыпь только на одной ноге?
Клиент
Надежда Александровна, на ноге теле и руке все с левой стороны
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Извините за поздний ответ

По фото элементы сыпи похожи на Синдром Дажанотти- Крости возникает на фоне любой вирусной инфекции
Клиника : сыпь размером с чечевицу распространяется на ягодицы, бедра, руки , лицо
На туловище обычно сыпи нет
На слизистых сыпи нет
Ребенка сыпь не беспокоит вообще никак
В течение недели нарастает , потом может исчезать длительно
До 6 недель
Клиент
Надежда Александровна, и чем лечить.Нам по анализам сказали сделать УЗИ печени
Педиатр, Детский кардиолог
Елена здравствуйте
Лечить что? Анализы?
Они у вас соответвуют возрасту
Они в норме

По узи тоже будет норма
Клиент
Надежда Александровна, сыпь чем лечить.Сегодня уже немного по всему телу есть ,не только с одного блока.Прикрепила фото
Педиатр, Детский кардиолог
Наносите неотанин 2 р/д 5-7 дней
В данной ситуации нужен осмотр дерматолога с результатами общего анализа крови
Клиент
Надежда Александровна, были у дерматолога,анализ не показал инфекции.Сказали соблюдать диету и мазать циндолом и капли Зодак пить
Педиатр, Детский кардиолог
Поняла, начинайте лечение и ждём эффект