Что вас беспокоит?
Кавитация при миоме матки
Добрый день! У меня миома матки.. Два года назад удалили одну...Сейчас хочу пойти на процедуры красоты: кавитация, криолиполиз, LPG, вакуумный массаж, вибромассаж, RF-ЛИФТИНГ.Можно ли мне это?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно, это не противопоказано
Принятый ответ
Здравствуйте.
При миоме лучше не проводить данные процедуры в области живота.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Размеры миомы ?
Марьям Ашалавовна, прикрепила результат УЗИ
При увеличивающейся миоме матки лучше не проводить выше перечисленные процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно.
Принятый ответ
Добрый день!
Процедуры в Вашем случае противопоказаны.
Даже независимо от размера миомы, судя по анамнезу понятно, что нынешняя миома выросла за прошедшие 2 года, соответственно сейчас процесс роста миомы в Вашем организме активен. Это является абсолютным противопоказанием к тем процедурам, которые Вы написали
Добрый день! Прикрепите пожалуйста последнее узи
Лейсан Фавадисовна, прикрепила
Миома у вас маленькая , для жизни и здоровья не несет никакой опасности. Но от физ процедур на низ живота лучше воздержаться , так как могут спровоцировать рост миомы.
Здравствуйте, при мире матке физ. процедуры на низ живота и область поясницы противопоказаны , на другие области можно.
Похожие вопросы по теме
- 19 Января 20231 ответ
- 9 Февраля 20245 ответов