Лечение при необранхите
Добрый день, есть данные бронхоскопии, порекомендуйте лечение. Спасибо
Нет
82 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото протокола. Какие сейчас жалобы, мокроту на посев сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Подкрепите, пожалуйста, протокол исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите обследование к вопросу. Какие жалобы беспокоят (кашель, одышка)? Что на последнем Кт обследовании?
Принятый ответ
Здравствуйте. В связи с чем делали обследование? Какие у вас жалобы.