Железодефицитная анемия 2 степени — вопрос №2453566
Добрый день.
Мальчик, 2.10, сдали общий анализ крови, показало низкий уровень железа в крови и гемоглобин (89), поставили железодофицитную анемию 2 степени, пьем около двух недель мольтофер вечером после еды по 2,5 мл, так же в моче повышены лейкоциты (6-7) и обнаружены ураты (++), пьем канефрон 3р в день по 15 капель, так же дополнительно сдали анализ на антитела к паразитам (выявлены лямблии 0,88, при норме меньше <0,85) дважды пропили немазол с интервалом в 17 дней. Сегодня получила анализ кала на энтеробиоз с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам, анализ понять не могу, указано, что обнаружено: Klebsiella pneumoniae, я окончательно запуталась, верное ли у нас лечение, с диагнозом так же ничего не понятно
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!