Совместим ли сибутрамин с лекарствами, которые мне прописали?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Принимаю голдлайн плюс 10мг (не по назначению врача). У меня перебои с месячными, ходят два раза в месяц. Перебои начались до применения сибутрамина. Сдала кровь на гормоны, все в порядке. УЗИ показало дисфункцию яичников. Прописали препараты (фото прикрепляю). Подскажите, пожалуйста, эти препараты совместимы с сибутрамином или его прием необходимо прекратить?
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фото не видно.
Увидела.
Все совместимо, только разделяйте по времени приема часа на 3.
Евгения, здравствуйте
Да, совместим
Только соблюдайте общее правило приема: разграничивайте в 2-3часа
Здравствуйте.
Всё эти препараты совместимы с Сибутрамином.
Отменять не обязательно