Набор веса
Пила 2 года ярину среди цикла начал болеть живот поменяли на клайру, пью 3 месяца боли ушли, но набрала 1 кг и живот прям явно стал виден и мешать! Мне это ощутимо потому что мой вес был 49 кг рост 168 Что делать подключить тренировки и коррекцию питания или менять таблетки? И уйдет ли живот при физ нагрузках если причина в клайре?
Здравствуйте.
Клайра не провоцирует набор веса.
Корректируйте питание и физ активность.
Спасибо большое, тогда начну заниматься, просто живот для меня не свойственно, может это возраст поджимает??
Не в Клайре дело.
Вы можете продолжать приём кок и корректировать вес, тренажёрный зал и т. П
Здравствуйте! Пересмотрите рацион питания и физическую активность . Вес увеличился не из-за Клайры , это просто совпало
Спасибо большое! Тогда начну качать пресс ? и меньше кушать на ночь ! Просто я худая по натуре, а теперь видимо надо что то делать чтобы не было живота
На здоровье !
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно кок может вызывать отечность , если причина в этом, то вам поможет бессолевая диета и белковое питание
Добрый вечер!
Клайра не влияет на вес
Рекомендую вести дневник питания,контролировать шаги и физ активность ,высыпаться