Ребенку 4 года ходит раз в неделю по большому
Ребёнку четыре года ходит раз в неделю в туалет и ходит так то что с кровью прописали облепиховые свечи не помогает наладили питание может что-то ещё можно давать какой-то лекарство что ребёнок у ребёнка наладился стул всегда ходил раз в сутки тут в неделю не ходит а если сходит то так ходит и что большими какашками с кровью
Добрый день
Важно- сколько ребёнок пьет и ест клетчатки - грубых овощей - сельдерей , морковь, зелень, орехи, крупы- гречневая, геркулес
Если в рационе много мучного и хлеба, в основном макароны и рис, картофель, а воды мало- запор будет
Плюс у ребёнка может появится страх похожа в туалет из за боли - когда тужится
Сходите у проктологу
Это важно. Чтобы не было упорных запоров и пропускания позывов