Повышенная нервная возбудимость, тревожность, и нет сна
Здравствуйте! Меня беспокоит по ночам повышенная нервная возбудимость, тревожность, ни корвалол, ни валериана, ни анаприлин не помогают, только желудок щемит.Либо вообще не сплю, либо просыпаюсь через 2-3 часа, и все, лежу с перевозбужденностью и тревожностью. Совсем уже ослабла. Невролог выписала реслип, выпила на ночь, в сон потянуло и все равно проснулась в час ночи, с нервным перевозбуждение, и в сон клонило.,но так и не уснула. Зевота есть. Посоветуйте,что выпить чтобы нервное перевозбуждение ушло, и можно было нормально спать с реслип ом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пройдите тест hads онлайн, результат приложите.
Анализы сдавали какие-нибудь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните принимать Магнерот по 2 таблетки 3 раза в день, 3 недели.
Перед сном заполняйте дыхательную гимнастику и медитацию (с фокусом на позитивные события), это поможет расслабиться и нервной системе и уйти в глубокий сон.
Важно соблюдать гигиену сна, убрать гаджеты, спать в тёмной комнате, ложиться до 22.00.
С уважением ?