Не могу точно определить беременна или нет
Доброго Времени суток. Меня зовут Елена и мне 18 лет. Есть симптомы беременности, сделала несколько тестов, которые показали одну четкую красную линию и одну тусклую. Затем через некоторое время пошли месячные, поэтому подозрение на то что я беременна прошли, однако у меня остался тест и я решила провести тест повторно, когорфй вновь показал две полоски, одна из которых тусклая, как действовать?
Принятый ответ
Елена, добрый день! Вам надо сдать ХГЧ крови и будете точно знать беременны ли Вы
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ и получите ответ на свой вопрос