Появился кашель приступами.
Чем можно заменить пристариум? Пила по пол таблетки 5 мг, появился кашель. До этого пила Телпресс 20 мг по пол таблетки, сильно понижало давление. Давление повысилось после того как проболела короной. Может перестать пить от давления таблетки, потому что давление стало 107-116 / 66-70 мм.рт.ст.
нет
59 лет
Здравствуйте. Давление стало такое на фоне постоянной антигипертензивной терапии. Если уберете препарат, может подскочить АД.
Попробуйте телпрес в меньшей дозе. Половину от 20 мг. Или попробовать послабее препарат лозартан 12,5 мг.