Сыпь на коже
Здравствуйте, появилась сыпь , прошу на ногах и чешется что это может быть? Похоже ли на чесотку?
Принятый ответ
Здравствуйте. Подскажите зуд днем и ночью одинаковый или нет?
Алексей Владимирович, ночью зуда не было, днем чесалось и сейчас также внизу где сгиб щиколотки с внешей стороны, мажу лярош немного как будто успокаивается
Примените мазь Акридерм ГК 2 раза в день. Удачи
Алексей Владимирович, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
На чесотку нет
На укусы мошек или Комаров похоже
Наружно мазь акридерм 2р в день до 10дн попробуйте
Марина Геннадьевна, Спасибо большое очень испугалась чесотки, мазь как раз есть буду применять
Принятый ответ
Здравствуйте! Вообще данных за чесотку не вижу.
Реакция на укус. Аллергический дерматит. Лечить обязательно.
Лечение:
1. Отлично убирает отечность от укусов крем ЭПЛАН . Наносить 3-4 раза в день. На будущее на все укусы наносить.
2. Крем гиоксизон или акридерм гента 2 р в день 7 дней
3. Циндол 2-3 р в день 7 дней
Скорейшего выздоровления.
Юлия Юрьевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не чесотка.
Реакция на укус.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней.
Наружно Комфодерм или Лоринден -С 2 раза в день 7 дней.
Оксана Александровна, спасибо большое за ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на реакцию на укусы насекомых . внутрь антигистаминные препараты , наружно крем акридерм гента
Елена Владимировна, спасибо большое за ответ
На здоровье