Воспаление на стенке влагалища

Появилась проблема с небольшим образованием на стенке в начале влагалища. Оно периодически становится либо меньше, либо возвращается в исходную форму. Особо симптомов нет, только порой бывает ощущение зуда или передавленности. Ходила по врачам, но по всем анализам все было хорошо.

Нет
18 лет

Здравствуйте.
По Вашему описанию похоже на кисту бартолиниевой железы.
Нужно сдать мазок на флору, Фемофлор скрин. Если жалоб нет, анализы в норме то ничего делать не надо ,наблюдение.
Но если будет болеть, увеличиваться в размере- только оперативное лечение.