Дочери 4 года сегодня увидела белого червяка во влагалище

У дочери увиделся червяка белого во влагалище, дочка пожаловалась на то то что у нее болит чем лечить

Нет
29 лет

Доброе утро! Надо пить вормил или пирантел всей семье

Здравствуйте! Скорее всего, это острицы (энтеробиоз). Лечение проходят все члены семьи.
Взрослым и детям старше 10 лет при энтеробиозе - в дозе 100 мг однократно.

Детям в возрасте от 2 до 10 лет - в дозе 50 мг однократно.
Все постельное белье и нижнее белье следует постирать в машинке на самой высокой температуре

Здравствуйте.
Это глистная инвазия. Энтеробиоз вероятнее всего.
Пирантел для всех членов семьи. Повторно анализ на аскариды и острицы.