Пояснить анализы
Беспокоит иногда боли, как при цистите Анализы некоторые на границе нормы, хотелось бы пояснения анализов
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе мочи у Вас отклонений нет. В июньском ОАМ отмечают наличие эритроцитов в слизи, но это примесь из половых путей. Возможно, сдавали перед или сразу после менструации.
В биохимии крови обращает на себя внимание снижение ферритина. В норме он должен быть от 40 до 100. У Вас имеется латентный железодефицит. Рекомендую начать прием препаратов железа.
В остальном все в порядке. Если я что-то пропустила или хотите уточнить - спрашивайте.
Спасибо большое, это я по просьбе дочери спрашивала, у нее диагноз с 12 лет
-ортостатическая протеинурия
Подтверждали его на протяжении 5 лет
Последние три года лечь в больницу не было возможности(
В 3 года у нее также был пиелонефрит