Кок , месячные и беременность

Здравствуйте! Принимаю Джес плюс на активной таблетке пошли месячные из-за стресса в конце упаковки на 3 неактивной таблетке снова начались месячные это нормально? Возможна ли беременность?

Нет
21 год

Здравствуйте. Беременность исключена если принмаете правильно. А стресс может спровоцировать такой сбой. Продолжайте прием по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте Ангелина. Сколько месяцев принимаете препарат? До четырех месяцев возможна адаптация к препарату.

Здравствуйте. При регулярном приеме Кок беременности быть не может, не волнуйтесь