Ребёнок 7 лет подвернул ногу ( голеностоп)

Вчера вечером дочь прыгала на батуте дома и подвернула ногу, было больно , но потом стало легче , при покое нога не болит , когда ходишь чуть болит , с ее слов ! Сначала не было отёка, сегодня с утра чуть отёк появился и синячок не большой ! Фото прилагаю , это может быть перелом? Мажу мазью Гепаксид, табла противоалергическое средство на ночь !

Нет
7 лет

Здравствуйте. Увидел ваш вопрос. Посмотрел все фотки. По механизму травмы предположительно травма капсульно-связочного аппарат г/стопного сустава Более точно можно узнать сделав УЗИ или еще информативней МРТ г/стопного сустав. Что делать?Бинтование эластичным бинтом или ортез DAN 201, холод на область травмы первые сутки с момента травмы периодически, ибуклин по инструкции. Очная консультация травматолога Для исключения костной патологии Далее иммобилизация и объем лечения после обследования и установления точного диагноза .Удачи и здоровья.

Виктор Анатольевич, спасибо !!!!

Не переживайте. Возможность костной патологии минимальна, но и это нужно исключить очно у детского травматолога, чтобы определить объем лечения и время лечения .Удачи.

Виктор Анатольевич, спасибо вам большое!!!

Принятый ответ

Пожалуйста. Обращайтесь.