Повторные месячные
Прошли у меня месячные по плану, но через 4 дня пошла кровь снова, никаких болей нет. Ходила на узи по окончанию реальных месячных, врач сказал что все хорошо, патологий нет. Как повторно пошла кровь, была у врача, она подтвердила, что по узи проблем нет, выписала лекарства кровеосоонавливающее. Все прошло, но спустя неделю опять кровь, я уже не знаю что мне делать и куда бежать
Здравствуйте .
Ваше состояние носит название аномальное маточное кровотечение. В этом случае нужно обязательно повторить УЗИ, сделайте у другого специалиста.
Обязательно нужно сдать общий анализ крови,коагулограмму ,уровень сывороточного железа ,ферритина.
Обычно при таком диагнозе в первую очередь исключают внутриматочную патологию ,затем исключают проблемы со свертывающей системой крови.
Дополнительный приём препаратов железа Вам нужен уже сейчас.
Елена Александровна, а какие препараты железа?
Ближайшее время в понедельник, уже пойду на прием. Может до приема нужно попить что-то чтобы кровотечение остановить? До этого пила транексам
Можно опять продолжить приём Транексам 500 мг три раза в день,а из препаратов железа посоветую Тотема одна ампула в день.
Елена Александровна, спасибо