Тошнота и диарея — вопрос №2462138
Здравствуйте,
19 августа съела много устриц, запила алкоголем, стало плохо. Тошнота рвота.
Я раз в 5 лет делаю колоноскопию и гастроскопию, эти манипуляции пришлись на 27 августа. Ничего страшного ни там, ни там не нашли. Гастрит, дуоденит, рефлюкс.
11 сентября я просыпаюсь с температурой 38, тошнотой, и поносом водой, сбила температуру, больше она не поднималась вообще, но тошнило весь день, без рвоты, и понос раза 4, все водой. Начала пить энтерофурил, но с дуру пропила всего 2 дня по 2 таблетки и бросила.
Сегодня, 21.09 я утром просыпаюсь с тошнотой, иду в туалет - водянистый понос. И до сих пор тошнота меня не отпускает. Что мне необходимо сделать, скажите пожалуйста
Возраст: 38
Хронические болезни: Многочисленные гемангиомы печениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!