Необходима расшифровка анализа крови

Неделю температура держится, думала, что почки.. Временами тянущая боль в районе снины

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Александр Юрьевич, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы , пожалуйста ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Евгения Владимировна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты какие принимаете? Анализы прикрепите, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо,прикрепила

посмотрел, по анализу крови бактериальная инфекция, показан прием антибиотиков, например Флемоксин солютаб или Супракс солютаб на 7-10 дней. Также увеличить питьевой режим до 30мл на кг веса в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результаты анализов к вопросу не прикрепились.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Сергей Николаевич, прикрепила

По результатам анализов - бактериальная инфекция не ясной локализации, для уточнения локализации инфекции (больного органа) следует сдать - общий анализ мочи, рентгенографию легких, по результатам анализа пройти осмотр терапевта для выбора антибиотика для лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для уточнения причины болевых ощущений необходимо сдать клинический анализ крови и СРБ ( уточнить наличие воспалительных изменений) и общий анализ мочи. Нарушения стула, боли при мочеиспускании нет? Какая сейчас температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Татьяна Васильевна,анализ крови прикрепила. Температура до 39 поднимается

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Татьяна Васильевна, боли при мочеиспускании нет, но неделю назад в течении пары часов были частые позывы в туалет

Доброе утро. По анализу идет выраженная бактериальная инфекция. Нужны антибиотики. Обязательно сделайте УЗИ почек и сдайте клинический анализ мочи. Начните прием Цефексима по 400 мг 1 раз в день -10 дней. Обильное питье не менее 2-2,5 л в сутки. При отсутствии эффекта в течение 2-3 суток от лечения - госпитализация.

Здравствуйте, по крови признаки активной бактериальной инфекции , необходим прием антибиотика - супракс 400 мг 1 раз в день-7 дней , сдайте общий анализ мочи , узи почек и мочевого пузыря . Как вы сегодня ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Евгения Владимировна, добрый день. В 5 утра температура снова 39, выпила жаропонижающее. Почки не беспокоят,вчера сдала анализ мочи. Начало вчера вечером болеть горло

Антибиотик начали принимать ?мочу прикрепляйте как придет результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Евгения Владимировна, добрый день. Прикрепила мочу. Чувствую себя лучше , температура максимум 37.8

Прикрепите пожалуйста анализ мочи по готовности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Татьяна Васильевна, добрый день.прикрепила

Здравствуйте. Предположение о почечной причине лейкоцитоза подтвердилось. К лечению подключите канефрон по 2 кап 3 раза в день 14 дней. Запишитесь на узи почек и мочевого пузыря. Антибиотики стали принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Татьяна Васильевна, на УЗИ еду сейчас. Канефрон принимаю, антибиотики начала принимать.спасибо

Выздоравливайте поскорее!?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Татьяна Васильевна, спасибо ?

Здравствуйте , по моче есть признаки воспаления .