Консультация терапевта /

Что делать если живот болит на протяжении 5 дней ? — вопрос №2463819

Здравствуйте, мы сейчас находимся в Тайланде , 5 дней назад заболел живот , выпила обезбол , помогло на часов 7 , дальше блевала всю ночь и вот 3 дня не встаю с кровати , не знаю чем уже лечить , стараюсь не есть так как возможно отравилась из-за еды . Болит больше в районе кишечника , сегодня ночью поднялась температура. Подскажите что это может быть?

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Терапевт
Здравствуйте.
в таком случая необходим очный осмотр врачом, чтобы исключить острую патологию, которая требует стационарного лечения и наблюдения.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, как может проявляться острая паталогия ?

Терапевт
слабостью.болями, повышением температуры, может быть рвота, тошнота, нарушение стула.
Терапевт
Здравствуйте
Вам необходимо срочно обратиться на прием врача
Необходимо исключить острую патологию
Принятый ответ
Клиент
Яна Ринатовна, здравствуйте
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Здравствуйте. В таких случаях очный осмотр врача всегда обязателен
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Николаевна, Здравствуйте проблема в том что она боится врачей здесь , и не хочет никуда ехать
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Боли в животе всегда требуют особого внимания. Рекомендовать вам что-то дистанционно, не видя пациента может быть опасно
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Требуется консультация хирурга для исключения острого живота.