Чем лечить боль в животе у ребёнка 3,5 года при вирусе Коксаки?
Ребёнок неделю назад заболел в Турции вирусом Коксаки, была температура, затем сыпь на конечностях, сейчас жалуется на боль в животе. Что можно дать для облегчения боли?
Нет
3 года
Здравствуйте!
какой стул у ребенка?
Здравствуйте! Стул утром был нормальный, не жидкий, потом почти не кушала, поэтому не ходила по большому. Хотя жаловалась на животик..
Пока попробуйте дать нурофен 10 мг/кг и понаблюдать, если боль повторится, нужно показаться врачу