Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №2465817

Здравствуйте. Был ППА. Мужчина кончил мне на живот. После я пошла смывать водой без мыла. Потом я промыла вдагалище и вошла туда пальцем. На сколько вероятно забеременеть?
И ещё такой вопрос: позавчера был половой акт с мужем (кончил в меня, была средняя вероятность забеременеть). А на следующий день переспала с молодым человеком, но был ППА (высокая вероятность забеременеть).
Какова вероятность, что я могу забеременеть от другого человека?

Возраст: 33

Хронические болезни: Гастрит

Гинеколог
Здравствуйте, беременость исключена в таком случае, если не было эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, нет не было

Гинеколог
Тогда беременность маловероятна , где был прерванный, от мужа есть вероятность
Клиент
Наталья Сергеевна, скажите пожалуйста сколько по времени может жить сперма в женском организме?
Гинеколог
Жизнедеятельность сперматозоида от 3-5 суток
Клиент
Наталья Сергеевна, спасибо большое за ответ.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Другого варианта нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо большое. За ответ.
Скажите пожалуйста, а когда вода контактирует со спермой, то она разжижает и погибает?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно
Это негативная среда для сперматозоидов
Гинеколог
От мужа вероятнее беременность.
Клиент
Наталья Сергеевна, спасибо. 4 месяца никак не получается забеременеть. Правда иногда не попадали в овуляцию.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, при ПА вы не забеременеете, не переживайте. Без эякуляции беременность не наступит
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое за ответ. Успокоили.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте

Без эякуляции во влагалище риски беременности практически нулевые
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Мария.
Без эякуляции во влагалище беременность невозможна.
Если был половой акт и эякуляции была во влагалище и если это была середина менструального цикла, то шанс забеременеть высокий.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Андреевна, спасибо большое за ответ
Клиент
Юлия Андреевна, эякуляция была накануне от мужа. Так как планируем беременность
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если эякуляции была во влагалище и ещё пришлась на середину Вашего менструального цикла ( рядом с овуляцией), то вероятность беременности высокая.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Мария, здравствуйте.
Беременности от второго молодого человека не будет, поскольку не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище.
Вероятность беременности от супруга высокая. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от момента ПА с супругом.
Клиент
Анна Николаевна, спасибо большое за ответ. Как раз хотела сдать ХГЧ через 10 дней, так как планируем беременность
Клиент
Анна Николаевна, подскажите пожалуйста.. Даже если второй партнёр кончил мне на живот и я сразу пошла смывать водой сперму без мыла. Потом ещё подмылась и пальцем вошла во вдагалище?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Мария, от второго партнера точно не будет беременности ?? нужна непосредственно эякуляция во влагалище.
Клиент
Анна Николаевна, спасибо большое за ответ.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Рада помочь?
Клиент
Анна Николаевна, подскажите а могут ли содержаться в смазке содержаться сперматозоиды?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Мария, здравствуйте.
Количество сперматозоидов в смазке слишком мало для наступления беременности.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. От па с мужем может быть беременность, если сейчас дни овуляции
Клиент
Асиет Шихамовна, на момент полового акта с мужем была средняя вероятность забеременеть. Сегодня второй день активной фазы.
Клиент
Асиет Шихамовна, после полового акта с мужем