Возможна ли беременность

Здравствуйте. Был ППА. Мужчина кончил мне на живот. После я пошла смывать водой без мыла. Потом я промыла вдагалище и вошла туда пальцем. На сколько вероятно забеременеть? И ещё такой вопрос: позавчера был половой акт с мужем (кончил в меня, была средняя вероятность забеременеть). А на следующий день переспала с молодым человеком, но был ППА (высокая вероятность забеременеть). Какова вероятность, что я могу забеременеть от другого человека?

Гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, беременость исключена в таком случае, если не было эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Сергеевна, нет не было

Тогда беременность маловероятна , где был прерванный, от мужа есть вероятность

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Сергеевна, скажите пожалуйста сколько по времени может жить сперма в женском организме?

Жизнедеятельность сперматозоида от 3-5 суток

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Другого варианта нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Алексеевна, спасибо большое. За ответ.
Скажите пожалуйста, а когда вода контактирует со спермой, то она разжижает и погибает?

Конечно
Это негативная среда для сперматозоидов

От мужа вероятнее беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо. 4 месяца никак не получается забеременеть. Правда иногда не попадали в овуляцию.

Принятый ответ

Здравствуйте, при ПА вы не забеременеете, не переживайте. Без эякуляции беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое за ответ. Успокоили.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте

Без эякуляции во влагалище риски беременности практически нулевые

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Без эякуляции во влагалище беременность невозможна.
Если был половой акт и эякуляции была во влагалище и если это была середина менструального цикла, то шанс забеременеть высокий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия Андреевна, спасибо большое за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия Андреевна, эякуляция была накануне от мужа. Так как планируем беременность

Если эякуляции была во влагалище и ещё пришлась на середину Вашего менструального цикла ( рядом с овуляцией), то вероятность беременности высокая.

Мария, здравствуйте.
Беременности от второго молодого человека не будет, поскольку не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище.
Вероятность беременности от супруга высокая. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от момента ПА с супругом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое за ответ. Как раз хотела сдать ХГЧ через 10 дней, так как планируем беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Николаевна, подскажите пожалуйста.. Даже если второй партнёр кончил мне на живот и я сразу пошла смывать водой сперму без мыла. Потом ещё подмылась и пальцем вошла во вдагалище?

Мария, от второго партнера точно не будет беременности ?? нужна непосредственно эякуляция во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое за ответ.

Рада помочь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Николаевна, подскажите а могут ли содержаться в смазке содержаться сперматозоиды?

Мария, здравствуйте.
Количество сперматозоидов в смазке слишком мало для наступления беременности.

Здравствуйте. От па с мужем может быть беременность, если сейчас дни овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет Шихамовна, на момент полового акта с мужем была средняя вероятность забеременеть. Сегодня второй день активной фазы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет Шихамовна, после полового акта с мужем