Вопрос эндокринологу

Глюкоза натощак - 4,6, после нагрузки глюкоза - 7,6, инсулин натощак - 3,7, а гликированный гемоглобин 6,1. Все анализы по щитовидной железе в норме. Невролог поставил диагноз полинейропатия нижних конечностей. Боюсь нет ли к меня сахарного диабета?

Хронический панкреатит, миопия высокой степени. 15 лет назад перенес язву желудка.
62 года

Добрый день
А рост и вес какой? Имт ?
По анализам , вероятнее сахарного диабета нет