Атерома или шанкр
Добрый день. Подскажите появился вот такое образование как на 2 фото сначала. Потом поддавил чу чуть уже неделю не сходит что это норма или нет? Тревожит только психологически.
Здравствуйте!
Это воспалительный элемент.
Фукорцин 2-3р в день, на ночь любая мазь с антибиотиком 5 дней.
Не давить!
Это не сифилис какой нибудь?
На сифилис абсолютно не похоже .
Но он бывает и бессимптомный, поэтому если бывают подозрительные контакты, рекомендую сдавать кровь через 6 нед от контакта
Не подозрительных контактов нет только с одним партнёром. А от переохлаждения может быть?
Принятый ответ
Часто фолликулы и воспаляются от переохлаждения и микроповреждений