По результатам крови на дауна отправили на нипт по омс. — вопрос №2469298
Сделала первый скрининг, по нему вопросов у врача не было. Сдала кровь, попала в серую зону. Отправили на НИПТ по омс, ответ ждать месяц. А я места себе не нахожу. Посмотрите пожалуйста всё ли в порядке. Документы прикрепляю.
Возраст: 34
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!