Проблемы со стулом — вопрос №2470604
Здравствуйте,сыну 12 лет. В туалет по большому ходит каждый день (со слов сына) но вчера началось что то странное,утром перед школом захотел в туалет по большому,не получилось сходить хотя подкручивало живот и были позывы. В школе на уроках сказал болел живот,показал вся область брюшной полости. Вечером вчера пытался сходить в туалет,около 5 раз сидел в туалете но не сходить было,также болел живот перед сном. Ночью спал хорошо,утром сходил в туалет первый раз сказал очень туго,второй раз спустя час сходил уже нормально (сказал цвет и консистенция кала как обычно),третий раз пошел уже в обед тоже как обычно но по количеству чуть меньше чем обычно он ходит,но после акта дефекации его затошнило,покрылся испариной но рвоты не было,через 5 минут отпустило,и сейчас снова сходил по большому. В итоге еще не вечер но уже 4 раза был стул,хотя ходит обычно 1 или 2 раза максимум в день.Подскажите пожалуйста,что это может быть ? На диету пока посадить? К какому врачу если что обращаться?
Возраст: 12
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!