Коричневые Выделения
Где-то с 13 сентября начали появляется коричневые выделения. Сначала умеренные и не такие яркие, потом всё сильнее, пошла на лазерную эпиляцию выделения стали темнее и обильнее, так 2 дня, сейчас их вроде нету. Половой партнер один. Когда у него бывает семяизвержение, сперма бывает с примесью моих выделений
Нету
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте, какой день цикла сейчас?
Здравствуйте.
Вам нужно сдать мазок на о/ц, выполнить кольпоскопию, а также выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 д.ц., чтобы исключить полип эндометрия, эндометриоз, кисту яичника, гиперплазию эндометрия, например.
Здравствуйте. Для исключения патологии нужно пройти УЗИ малого таза на пятый Седьмой день цикла и сдать цитологию шейки матки и пройти очный осмотр на кресле