Манту и Диаскинтест
Очень большая просьба посмотрите манту и диаскин тест.......показывать нам завтра....очень переживаю... Мы контактные...стоим на учете... Знаю, что диаскинтест должен быть меньше...насколько у нас все плохо????
Наталья, на бесплатные вопросы фото не прикладывается. Если у вас есть возможность, обратитесь с платным вопросом, тогда можно будет рассмотреть фото и сделать выводы. Пока не волнуйтесь. К завтрашнему дню результат Диаскин-теста и Манту может немного измениться.