Иммуноглобулин

Здравствуйте! У меня первая беременность. 28 недель. Живу в Москве, прописки нет . У меня Отрицательный резус, у малыша в животе положительный (сдавала тест), у отца малыша тоже положительный. В ЖК на учете с 9 недели. И в ЖК иммуноглобулин вводят бесплатно только по Московской прописке, а купить у них и ввести платно не дают. Говорят что бы купила по рецепту сама и принесла препарат для введения. Проблема в том, что я нигде в Москве не могу найти антирезусный иммуноглобулин. Его нет, в аптеках, на сайтах, даже у производителя ( ивановского) тоже нет, так как закончилась лицензия. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией? Скажите пожалуйста где я могу найти и купить препарат? Или где я могу вколоть его платно? К кому обращаться, что делать в таком случае? Или делать московскую прописку и ввести в жк бесплатно? В общем я не понимаю как быть и что делать с этим иммуноглобулином😩

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Иимуноглобулин рекомендуют вводить в 28-29 недель для снижения риска резус-конфликта.
Если не получается ввести по полису ОМС, то можно обратиться в частные клиники, которые оказывают такие услуги. Например, в наличии иммуноглобулин был в клинике Фомина и в клинике Рассвет в г. Москва.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно обратиться в частный медицинский центр и сделать платно, либо сделать временную прописку и получить по ОМС

Принятый ответ

Ответ конечно неврачебный, в телеграмме есть группы по месяцам у беременных, спросите может осталось у кого-то, не пригодился после родов. Надеюсь получится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете обратиться в частную клинику, у них иммуноглобулин есть

Принятый ответ

Здравствуйте.
Либо в частной клинике в Москве спрашивайте, либо заказывать препарат из-за рубежа.
Резонатив например, в РБ есть.
Может быть кто-то ездит.
Рецепт российский подходит для реализации.