Почему при гсд после начала инсулин терапии глюкоза стала ещё выше? — вопрос №2481100
Здравствуйте! Беременность 19,5 недель.
С 12 недель повышена глюкоза на тощак - 5.1-5.3. Была на диете, сначала 2 недели, пару раз глюкоза была 5.1-5.2 а так всегда 4.9, в течении дня не выше 6.3. Потом опять 2 недели диеты и 4 раза было повышение до 5.1-5.2. Назначили левемир по 2 ед на ночь. НО после него сахар утром стабильно 5.2-5.4, тоесть ещё выше, увеличила до 3 ЕД, вчера опять сахар 5.4, сегодня тоже.... Что происходит?
Я попробовала 2 дня не колоть, так на первый день 4.9, на второй 5.1
Что делать подскажите, пожалуйста? На прием только через неделю.
Вес 73 кг. До беременности 75.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!