Консультация гинеколога /

Вероятность забеременеть — вопрос №2482008

Здравствуйте, начала принимать джес+ в 1 день цикла, во второй день цикла приняла таблетку на 50 минут позже, в третий день было окончание внутрь, есть вероятность забеременеть? Нужна ли экстренная контрацепция в виде таблетки эскапела?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, поскольку Вы начали прием кок с первого дня цикла,то в дополнительной контрацепции вы не нуждаетесь!
Клиент
Анна Эдуардовна, здравствуйте, а то, что я во второй день на 50 минут позже приняла таблетку может повлиять?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, это нормально, и такая разбежка не влияет , не переживайте!