Нужно ли накладывать гипс ?
Сломала больше палец на правой ноге . В травмпункте сказали можно не накладывать гипс , ну я и согласилась,ибо впервые со мной такое . Спустя 2 дня думаю наложить, ибо задеваю об него . Скажите нужно ли накладывать или так тоже будет все хорошо? Переживаю ,что может срастись плохо . И есть ли 100% вероятность, что в гипсе будет лучше ?
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте ?
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.