Общий анализ мочи

Был цистит, прошла лечение монурал + фитолизин( 2 недели), но ощущение, что он не прошел, испытываю какую то тяжесть внизу живота, когда мочевой пузырь полный, или сразу после туалета, когда он пустой, просто какой то дискомфорт, в туалет я хожу обычно, без болей и резей после мочеиспускания, обычными порциями, сделала анализ общий мочи, но думаю он не точный, тк моча не утренняя, к врачу только во вторник, но я ужасно переживаю, что это может быть

нет
22 года

Здравствуйте. Сдайте анализы мочи, проконсультируйте с урологом и пока принимайте Канефрон по две капсулы 2р в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. Бактерии присутствуют. Я бы посоветовала сдать бак. посев мочи для определения флоры и чувствительности к антибиотикам.
Провести лечение с учётом результата посева.

Принятый ответ

Добрый день! У Вас есть воспаление, поэтому, надо сдавать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам, чтобы правильно пролечить

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать