Планируем беременность,Задержка месячных в 4 дня,тест отрицательный

Планируем беременность,ПА был 17 сентября,задержка в месячных 4 дня,тест отрицательный,может ли значить,что беременна?и почему тогда не показывает тест

Нет
25 лет

Здравствуйте, колебание цикла до 7-10 дней вариант нормы. Сдайте кровь на Хгч для исключения или подтверждения беременности

Здравствуйте. Для точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ, Если результат меньше пяти значит беременности нет, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

Здравствуйте! Можете сдать кровь на хгч. Со 100% точностью покажет есть беременность или нет.

В норме 1-2 раза в год может быть сбои цикла в норме.

Добрый день. Для более точной диагностики сдайте анализ на ХГЧ. Если титры ХГЧ ещё не высокие,тест может не показать

Принятый ответ

Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это вариант нормы. В такой ситуации лучше рекомендуется сдать хгч кровь., более информативно, чем тест хгч