Не получается забеременеть

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в каких дозах и как правильно принимать утрожестан с фолиевой кислотой, что бы забеременеть)

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне планирования Утрожестан принимаете по 200 мг 2 р в день (после овуляции) и продолжаете до 1го скрининга, как минимум

Фолиевая к-та 400 мкг с утра ежедневно за 3 мес.до планирования и до 12й недели беременности

То есть на 2 день после этих дней , и как наступит беременность продолжать дальше принимать до 1 скрининга, я правильно поняла?)