Сдавать ли хгч?
Здравствуйте. Есть какие то риски беременности в этом случае? Парень потрогал свой половой орган, на которых возможна была смазка и ввел свои пальцы во влагалище. Это была вторая мастурбация за ночь и после первой парень не ходил в туалет, вроде протирал свой орган, не помню. Возможна ли беременность от смазки во время второй мастурбации? Всё происходило на 9 дц, но цикл постоянно скачет. Всё было без проникновения члена во влагалище
Нет
20 лет
Добрый вечер! В описанной ситуации беременность невозможна
Илона Альбертовна, то есть не нужно сдавать хгч и можно спокойно ждать месячных?
Именно