Консультация гинеколога /

Показатель амг — вопрос №2492812

Добрый день! Мне 36 лет. Детей нет. Заболеваний, абортов нет и не было.
Сдала анализ на амг, результат 0.24.
Есть ли какой-то шанс/возможность забеременеть, или нет?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Мария, здравствуйте.
вместе с AMГ нужно сдавать ещё анализ на ФСГ. Да, AMГ низковат, но однако же с учётом Вашего возраста поработать с репродуктологом можно. Это ещё зависит от других показателей. Однозначно, у Вас есть шанс!
Акушер, Гинеколог
Мария,добрый вечер!

Если цикл ровный,регулярный,то можно посмотреть по узи овуляции с 16-24 день цикла
Консультация репродуктолога и все получится