Сыпь у ребенка на логтях

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у ребенка на логтях появилась сыпь, красные пупырышки, как прыщики, только на логтях. На одном больше, на втором совсем чуть. Что это может быть и чем ее можно вылечить?

Нет
1 год

Принятый ответ

Доброе утро, по фото, Фолликулярный гиперкератоз .Крем Белогент можно детям с 1 года 2 раза в день 7 дней или Uriage Цика-крем с медью и цинком (Uriage, Bariederm). Ограничить контакт с водой. Будьте здоровы.

А что такое фолликулярный дерматоз? Отчего он?

Он вообще лечится?

Здравствуйте, как-то беспокоит, чешет?

Нет, малыша не беспокоит вообще. Меня беспокоит, что это может быть?

Принятый ответ

Возможно на что то раздражительная реакция : наружно крем Неотанин