Дискомфорт в правой стороне горла
На протяжении нескольких лет беспокоит дискомфорт при глотании слюны в правой стороне горла. Когда проглатываю пищу и пью воду - дискомфорта нет. Это происходит не постоянно, а как рецидивы ( может месяц беспокоить, два месяца нормально, но всё равно ощущается, что что-то мешает . Также отдавать может в ухо, глаз, голову, только одну сторону, и дискомфорт не сразу во всех этих частях, а каждый раз по-разному. Постоянно пробки в миндалинах. Анализы крови расширенный и общий анализ мочи в норме всегда, и рожала с этими дискомфортами. Иногда может быть хруст в шее при повороте головы, а иажкее изжога беспокоит Подскажите визуально по фото серьёзного ничего нет?
Здравствуйте. Прикрепите фото. Описанные жалобы требуют консультации невролога.
От изжоги хорошо помогают антацидные средства, например гевискон или Альмагель.