Нужна расшифровка анализа микробиоты по Осипову

Сдавала анализ на микробиоту по Осипову. Хочется узнать расшифровку и чтобы было назначено какое то лечение. Что меня мучает: это сильнейшее вздутие живота к вечеру. Метеоризм. За последние 2-3 года что только не назначали, горстями пила тримидат, метеозпазмил, омез. Из хронических заболеваний только гипотериоз. Пью тироксин в дозировке 150. В настоящее время принимаю еще Омега 3, витамин Д и препарат железа, т.к. ферритин на нижней границе

Добрый день.
Гипотиреоз - это достаточно серьезное заболевание, которое может вызвать снижение кислотности в желудке и снижение выработки других пищеварительных ферментов + нарушение моторики кишечника, и желчевыводящих путей ....и многое другое. прием железа, если есть избыточный рост грибов, приведет к усилению этого роста.
И железо на фоне воспаления в ЖКТ не будет всасываться полноценно, частично будет уходить на воспаление.
это нарушит микробиоту кишечника. Тримедат горстями от этого еще никому не смог помочь на моей памяти.
Изменение питания - да.