Страх , как буддто язык назад уходит , как буддто язык отёк

Пропал аппетит , страх особенно вечером , как буддто язык уходит назад , язык как буддто отёк , плохой сон , настроение всегда нет что делать ?

Холецистит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно у Вас такие симптомы? Пройдите, пожалуйста, онлайн тест HADS и пришлите сюда результаты. Есть навязчивые мысли?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обращались к врачу? Впервые такое состояние?
Стрессовые события или просто внезапно состояние изменилось?

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие состояния бывают как давно к вас они? Как часто бывают. ?

Принятый ответ

Здравствуйте Гелюся!
Описываемое вами состояние иногда происходит после пережитого стресса, нервных переживаний, потрясений, случившихся в жизни. Преодолеть эти симптомы можно медикаментозным способом и психотерапией. Для назначения лечения необходимо обратиться на очный приём к врачу психотерапевту.