Помогите разобраться, пожалуйста!

Здравствуйте, уважаемые врачи. 24 августа у меня был возможно был ПА с девушкой. Почему возможно? Потому что я был пьян и совершенно не помню. Девушка бросила меня и ушла к другому. 12 сентября у нее вроде как были месячные. Предпоследние были 12 августа. То есть пришли в одно и тоже число. Вроде шли как обычно, но я в этом не разбираюсь. 27 сентября были сделаны тесты. 3 разных теста. Но сделали в 16:00, так получилось. То есть, тесты были сделаны через месяц от предполагаемого ПА. Тесты отрицательные. Последнее время ее тошнит часто. А сегодня она ела селедку заедая мороженным и запивая пивом. В интернете пишут, что беременность возможно даже если были месячные после этого. Подскажите, так ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена на все 100%, потому что при беременности не бывает менструаций.
Тесты через месяц от ПА уже более, чем достоверны.

Добрый вечер! Если была менструация, она была в срок и шла как обычно (не просто мазня), то беременность точно исключена. Возможно, она есть сейчас, но явно не от вас, если с вами больше не было ПА.

Алина Владимировна, спасибо большое за ответ. Извините, а может ли ее состояние обусловлено лютеиновой фазой? У нее через неделю должны быть месячные. То есть, у нее сейчас возможно лютеиновая фаза. Как ПМС или что, я не знаю

Это может быть и проявлением ПМС, а тошнота вообще может быть не связана с гинекологией, а быть гастроэнтерологической проблемой

Алина Владимировна, извините, я правильно понял, что ее вкусовые пристрастия могут быть связаны с ПМС?

Принятый ответ

Да, могут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если после полового акта прошло достаточно времени, были месячные, а также тесты на беременность отрицательные, то обычно это исключает беременность.
Вкусовые пристрастия вообще ни о чем не говорят.