Консультация психолога /

Что делать, если не можешь справиться с потерей ребёнка — вопрос №2503144

4 месяца назад я родила дочку и через час она умерла. Не могу справиться со своими эмоциями. Раздрожаюсь по любому поводу и срываюсь на своей семье. Постоянно думаю почему так случилось, слезы на глазах. Даже не могу выйти на улицу вижу счастливых мамочек с их детками.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Психолог
Дорогая Нина,примите мои соболезнования! Вы переживаете горе.Очень сложно сейчас ,вам думать о чем то ,да и советы тут не совсем уместны.Лучшее,что для вас сейчас может помочь это психотерапевт.Специалист,проведет с вами беседу,назначит медикаментозную. поддержку,Вам станет полегче.Вы молодая женщина и Бог ,конечно вам даст еще деток.Со временем будет легче.Есть ли у вас рядом близкие люди,кто вас поддерживает?
Психолог
Здравствуйте, Нина. Примите мои соболезнования, терять детей- самое тяжелое, что может быть. Для стадии горя нужно время. Человек, который находится рядом с Вами, которому Вы доверяете, позвольте ему быть рядом с Вами. Это облегчит Вашу боль.