Болит живот — вопрос №2504120
Здравствуйте. Девочка 5 лет. В середине сентября болел живот - лечили кишечную инфекцию? ( хотя непонятно было). Прошло. Научился цистит и частое мочеиспускание. Лечили азитромицином, канефроном и фурамаг- не помогло. Начались боли в животе около пупка. Сдали оак, оам, биохимию крови- всё в норме. Сделали УЗИ брюшной полости- увеличены лимфоузлы около живота. Пошли к гастроэнтерологу - назначили от гастрита необутин, нексиум, креон и фосфалюгель,
помимо этого от цистита лечим азитромицином, новитропан- и фурагил.
антибиотик пропили 6 дней, от гастрита лечимся 4 дня-
живот болит.
что делать? Чем помочь ребёнку?врачи говорят ждите, боль пройдёт. Но мы от боли пьем ношпу уже несколько дней. Сколько ждать
Кроме того стала замечать, что при малейшей физической нагрузке лицо краснее и горит, температуры нет. Через время спокойствия всё становится нормальным.
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!