Совместимость велаксина,урсосана и корвалола
Добрый день!у меня синдром жильбера и билирубин сейчас 35,чтобы его снизить пью урсофальк и Донат,врач сказала добавить на 25 капель на ночь корвалол! Так как я пью велаксин пока 75мг,врач не ответила можно ли с ним пить корвалол,она не знает! Корвалол содержит компонент который при синдроме жильбера снижает билирубин! Вопрос могу я пить все эти препараты вместе,велаксин,корвалол,урсофальк и иногда терлиджин
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Корвалол содержит фенобарбитал, это также седативный препарат, наряду с приемом одного Венлафаксина можно, но промежуток хотя бы в 4ч должен быть между ними.
Тералиджен пока лучше не принимать.