СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышенные лейкоциты

Здравствуйте, у меня 30 недель беременности, сказали в крови повышены лейкоциты, плюс какие-то проблемы с мочеиспусканием, хожу даже если долго терпела чуть чуть и цвет почти оранжевый. Еще появились несколько недель уже обильные выделения, одновременно белые и как будто просто вода. Чем больше я хожу, тем мокрее нижнее белье. С чем это всё может быть связано? Если важно то у меня хронический пиелонефрит, удаляли камни, но один камень в почке маленький остался

Пиелонефрит, гастрит
19 лет
7 Октября 2024·Просмотров: 63·Вероника

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Вероника, здравствуйте.
Вероятно , есть инфекция мочевыводящих путей, возможно, есть вагинальная инфекция.
Вы сдавали общий анализ мочи? Посев мочи? Мазок или Фемофлор?
Возможно, есть показания для назначения антибиотиков и вагинальных свечей.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.