Повышены лейкоциты и лимфоциты
Здравствуйте,получила анализ ИФТ лимфоцитов анализ показал ХЛЛ.Там есть такая строка: CD20+/CD38- в процентах 71low. Читала что CD38 означает плохой прогноз, но не могу понять,если со знаком - значит я отрицательная по CD 38 ? И прогноз хороший? Или нет, т.к. в процентах 71. Лучше знать, чем находиться в неведении, пожалуйста помогите разобраться
Да если Cd38- значит этого CD-маркера нет на лимфоцитах.
Евгений, спасибо большое за ответ, но что такое тогда в процентах 71 low?
Принятый ответ
Значит зрелых В-лимфоцитов 71%
Евгений, спасибо большое!